Новости

Наступает самое чудесное и волшебное время в году — предновогодняя пора. С приятным волнением предвкушаем, что в эти последние декабрьские дни будут происходить невероятные и приятные события. Что мы окунемся в атмосферу, наполненную чудесными, прекрасными мгновениями, которые останутся в сердце надолго. И как по волшебству наши желания исполнил наш добрый волшебник – меценат Капуста Игорь Николаевич!

Уже по доброй сложившейся традиции он подарил семьям с детьми с инвалидностью целый день смеха, веселья и радости! Детский развлекательный центр "Чунга-чанга" вновь распахнул двери для всех «особых» деток города Ейска и Ейского района, ведь не секрет, что все дети обожают веселиться и дети с особенностями не исключение. И вот 14 декабря весь день родители наслаждались улыбками своих детей, а ребята получали заряд позитива! Разнообразием аттракционов, заводными аниматорами, очень вкусными угощениями, вежливым и приветливым персоналом, уютной и доброй атмосферой, так встречал нас детский развлекательный центр «Чунга-чанга».

18.12.2021 07

18.12.2021 09

18.12.2021 03

Хотим поблагодарить руководство Центра в лице директора – Хасанова Дамира Абраровича и арт директора – Исламову Римму Мисхановну, которые сделали в этот день все, чтобы мы ни в чем не нуждались и чувствовали только заботу и внимание. Так же слова Благодарности хочется сказать нашим девочкам-волонтерам, с которыми наши дети чувствуют себя уверенно и защищено, они помогали сложным деткам преодолеть физические преграды и почувствовать себя обычным ребёнком, качаясь на качелях, валяясь на батуте, лазая по лабиринтам. Вместо тысячи благодарных слов, можно просто взглянуть на сияющие глазки детей, звонкий смех и искренние улыбки!

18.12.2021 02

18.12.2021 04

Нет в мире ничего милей
Улыбки наших малышей!
В ней чувствуешь тепло и свет,
И в мире больше такой нет!

В этот вечер счастливые детские фотографии разлетелись по всем соц.сетям мировой паутины. Благодаря заботе Капуста И.Н. наши семьи не чувствуют себя в чем-то ущемленными. Он всегда рядом и всегда готов подставить свое плечо для поддержки и протянуть свою руку для помощи. Игорь Николаевич, вы подарили праздник не только детям, но и нам родителям. Огромное спасибо за возможность отвлечься от суеты, проблем и тяжёлых мыслей, для семей с особыми детьми это важно. Это возможность лишний раз встретиться, ближе познакомиться, подружиться как детям, так и родителям.

18.12.2021 06

Игорь Николаевич, благодаря Вам у нас получился настоящий волшебный праздник! Вы подарили детям радость! Всех вам благ, здоровья и благополучия!