Новости

Чувство приближения Нового года с каждым днём всё сильнее. Этот праздник мы всегда ждём с особым трепетом и волнением и, даже когда взрослеем, всё равно продолжаем верить в новогоднее волшебство. И оно конечно случается! Этот год особенно богат на новогодние мероприятия! В Клубе «Рука в руке» каждый день праздники и поздравления! Дети с огромной радостью встречают Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы водить хороводы и веселиться возле нарядной елки.

27 декабря с новогодней зажигательной программой к нам в Клуб «Рука в руке» пришли поздравить «особых» ребят и родителей наши добрые друзья из агентства праздников «Семицвет». Вместе с символом этого года Тигром дети танцевали и наполняли позитивом все вокруг! Для дедушки Мороза каждый выучил стишок, постарались и ребята и родители! Снегурочка с Дедушкой покатали деток на санях, Дедушка показал настоящее волшебство, чем очень удивил всех собравшихся!

30.12.2021 01

Как всегда в роли Деда Мороза, и уже не первый год, выступил депутат ЗСК Белан Сергей Алексеевич. Он устраивает добрую новогоднюю акцию, вручая подарки «особым» деткам, которые их очень любят и ждут. Сергей Алексеевич вместе с Климовой Татьяной частые гости в нашем Клубе, наши ребята их знают и любят, они всегда приходят не с пустыми руками. Вот и в этот раз они порадовали деток и вручили им замечательные новогодние подарки с именными поздравлениями и добрыми пожеланиями в новом году.

30.12.2021 02

А 28 декабря агентство праздников «Смайлики» очень оригинально и интересно подошли к проведению праздника для наших «особых» деток! Эльфы-фокусники, магия в исполнении Снегурочки, танцы с Дедушкой Морозом, снежная дискотека! Заряд эмоций и впечатлений хватит на целый год! Ребята очень любят новогодние праздники, это особое торжество с присутствием волшебства. Родители радуются, видя счастливые лица деток, мир замирает на мгновение под сиянием новогодних огней. «Особые» дети очень нуждаются в положительных эмоциях и 28 декабря их было хоть отбавляй!

30.12.2021 04

30.12.2021 05

30.12.2021 06

30.12.2021 08

В этом году было много желающих поздравить наших «особых» деток. И это все наши добрые друзья, которые нас поддерживают не первый год. Хотим поблагодарить учащихся ГБПОУ КК ЕПК отделения общего образования под руководством педагога-организатора Гурской Т.Г. Из-за пандемии мы перестали встречаться, но ребята всегда про нас помнят и дарят нашим «особым» детям сладкие подарки. И конечно же, спасибо огромное Российскому детскому фонду краснодарского регионального отделения за многолетнюю дружбу и помощь. Всем-всем волшебникам огромное спасибо за подарки!

30.12.2021 07

Счастливые глаза наших детей, их восторг и радость – самая большая благодарность и награда всем, взрослым, которые подарили им в эти предновогодние дни настоящий праздник.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радости, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра! Всем здоровья, любви, добра и благополучия! Всех с Новым 2022 годом!!!

30.12.2021 10