Новости

После недели дождливой и пасмурной погоды наконец-то пришло тепло. Цветным ковром раскинулись по земле весенние цветы и травы. В воздухе витает запах свежести и предвкушение лета. И сегодня на занятии по правополушарному рисованию вместе с нашей Леночкой - хозяйкой художественной студии АртУдар, решили окунуться уже в летний пейзаж и нарисовать летнюю поляну с маками.

Существуют цветы, к которым приковано особое внимание у разных народов. Одним из таких растений можно назвать мак – символ любви, плодородия и взаимопонимания. Маки по фен-шуй также очень благоприятно сказываются на отношениях между родителями и детьми. Но если же мак окружает большое количество зеленой листвы, такая картинка будет привлекать в дом свежую энергию новых начинаний. Вот такую картинку мы и рисовали.

20.05.2023 03

20.05.2023 05

Картину рисовали, применяя нетрадиционные техники. Именно они создают атмосферу непринужденности, содействуют развитию инициативы, создают эмоционально-благоприятное настроение, которое благотворно влияет на нервную систему наших «особых» мамочек. Время, проведенное за рисованием это не только художественный опыт, но и море удовольствия.

20.05.2023 06

И с каждым занятием работы получаются все лучше и лучше! Результат нашей работы не может быть плохим или хорошим, каждая работа индивидуальна и неповторима.

20.05.2023 01

А также мы поздравили нашу Леночку с прошедшим Юбилеем, пожелав ей творческих успехов, чтобы и дальше радовала нас своими арт-терапевтическими вечеринками и занятиями.

20.05.2023 02