Новости

Вот и закончилось лето – самая любимая пора всех детей и взрослых. Оно пролетело как всегда незаметно, но, несмотря на это, оставило массу незабываемых впечатлений. В последний день лета семьи нашего Клуба совершили организованный поход в дельфинарий, несколько семей побывали здесь впервые.

Социальная акция, – посещение детьми дельфинария, – проходила по инициативе Капуста Игоря Николаевича. Поход в дельфинарий - это замечательная возможность окунуться в детство, забыть про неотложные дела, почувствовать себя счастливым. А как горели глаза после представления, как замирало сердце при виде прыжков дельфинов на 5-метровую высоту— словами не передать! Такое нужно видеть!

06.09.2020 04

06.09.2020 07

06.09.2020 05

06.09.2020 06

Ребята смогли увидеть одних из самых умных и уникальных млекопитающих на нашей огромной планете. Дельфины этого звания по достоинству заслужили среди сотен тысяч других морских и наземных видов. Семейный поход в дельфинарий подарил массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения не только детям, но и взрослым. Ведь, дельфины одни из самых умных млекопитающих нашей планеты, несомненно, они задевают сердца людей. Трогательность отношений между ними умиляет душу, их дружелюбие и игривость невольно вызовет улыбку. Некоторые из этих качеств, присутствующие смогли увидеть, посетив представление. Все наши семьи говорят большое спасибо, нашему дорогому спонсору, Игорю Николаевичу, за такую замечательную возможность, почувствовать себя на время детьми и перед учебным годом запастись яркими воспоминаниями уходящего лета!

06.09.2020 03