Новости

Понедельник в нашем Клубе всегда очень активный. По понедельникам у нас проходят занятиях по полезной дневной занятости и досуга со взрослыми детьми 18+.

Начались занятия с посещения Спасо-Преображенского храма, где мы встретились с батюшкой Дмитрием Самохиным, с ним мы обсудили вопросы проведения Благотворительной Пасхальной ярмарки. И хотим всех обратить на это внимание, благотворительная ярмарка-продажа будет проходить 17 апреля на территории храма, все желающие могут в ней поучаствовать. В этот день можно не только купить поделки и подарки ручной работы, но и принести свои рукодельные вещи, которые можно будет тут же выставить на продажу. На ярмарке также можно будет купить вкусную выпечку, для детей будет организован мастер-класс. Это прекрасная возможность приобщиться к благотворительной акции во славу милосердия. Собранные на ярмарке пожертвования будут направлены на развитие воскресной школы Спасо-Преображенского храма и помощь нуждающимся. Наша организация тоже решила поучаствовать в пасхальной ярмарке. И всех желающих приглашаем в том или ином качестве к ней присоединиться.

19.03.2022 01

После общения с батюшкой мы отправились к себе домой – в наш Клуб, где провели наши занятия: по межполушарному развитию, кулинарии ( готовили салат и полезный десерт), отрабатывали навыки владения столовыми приборами, накрывали на стол.

19.03.2022 02

19.03.2022 10

Также обязательно в нашем расписании занятие физкультурно-оздоровительной деятельностью с танцевальными элементами, учим детей танцевать парные танцы, для начала очень даже не плохо получается. Дорогу осилит идущий, будем трудиться в этом направлении. Такие занятия еще хороши тем, что они заставляют детей двигаться, тем самым развивать их двигательный и эмоциональный интеллект, повышать их физическую активность, ведь в основном они обречены на малоподвижный образ жизни, что плохо сказывается на их здоровье.

19.03.2022 04

19.03.2022 05

19.03.2022 06

19.03.2022 07

19.03.2022 09

Ну и потрудившись, все закончилось поеданием приготовленного. Мы вновь приглашаем специалистов, желающих нам помогать проводить такие занятия, сейчас занятия проводятся силами родителей.