Новости

Поднимаясь, мчатся вдаль
Самолетов звенья.
Это празднует февраль
Армии рожденье.

Наступает самый патриотичный и мужественный праздник – День защитника Отечества. И, конечно же, все дети готовят подарки своим любимым папам. По этому случаю в нашем Клубе прошел мастер-класс, который провели наши дорогие волонтеры из добровольческого Клуба «Добрые сердца».

23.02.2021 03

Наши волонтеры - это наши помощники, уже на постоянной основе они приходят к нашим «особым» детям проводить самые разные мастер-классы и мы очень рады, что у наших детей есть такие друзья. Девочки с радостью протягивают свою руку помощи тем, кто в ней нуждается. Наши дети не все могут делать сами и как же хорошо, когда рядом старшие друзья. Они помогут справиться с любым заданием. К приближающемуся празднику 23 февраля все вместе готовили аппликацию из пластилина «Военный самолет».

23.02.2021 01

23.02.2021 02

Для наших ребят очень полезная техника, на развитие мелкой моторики, координации движений рук, глазомера, на развитие эмоций и фантазии. Мастер-класс воспитывает усидчивость, аккуратность в работе, желание доводить, желание доводить дело до конца. Подарок для папы готов! И к встрече праздника мы тоже готовы! Наши самолеты готовы защищать рубежи нашей Родины!

23.02.2021 04