Новости

Кто сказал, что настоящего Деда Мороза не бывает? Если в него верят, значит, он существует! С таким настроением второй год подряд депутат ЗСК Белан Сергей Алексеевич устраивает добрую новогоднюю акцию, вручая подарки «особым» деткам, которые очень ждут праздника.

 

Сергей Алексеевич вместе с Климовой Татьяной частые гости в нашем Клубе, наши ребята их знают и любят, они всегда приходят не с пустыми руками. Вот и в этот раз они порадовали деток и вручили им замечательные новогодние подарки с именными поздравлениями и добрыми пожеланиями в новом году. Но в этот день они были не единственные гости в нашем Клубе. Нашу организацию посетили еще одни замечательные гости, чтобы поздравить подопечных и их семьи с наступающим Новым годом, это предприниматели: Осипов Виталий Викторович, Тагаев Александр Николаевич, Востриков Александр Александрович и Ильясова Камила. И действительно, в Новый год сбываются мечты, наш Клуб получил в подарок умный телевизор, это была наша давняя мечта, а дети, развивающие музыкальные микрофоны.

27.12.2020 07

27.12.2020 04

27.12.2020 05

27.12.2020 06

Сказать как дети были счастливы, это не сказать ничего! Мы от души благодарим всех, кто помог сотворить это волшебство! Но в этот день мы не только получали подарки, но и дарили сами, всем нашим друзьям Клуба были подарены небольшие новогодние сувениры, выполненные ручками наших мамочек. А совсем не задолго нашему Клубу была передана бандероль от еще одного Деда Мороза – Капуста Игоря Николаевича. Подопечные нашей организации получили новогодние сладкие подарки.

27.12.2020 01

27.12.2020 02

27.12.2020 03

Дорогие наши, друзья Клуба! Огромное спасибо всем за оказанную помощь! Мы от всего сердца благодарим вас за подаренные минуты радости и счастья как «особым» детям, так и их родителям. Желаем, чтобы этот год принес Вам новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы. Пусть грядущий год принесет крепкое здоровье, процветание в работе и счастье в личной жизни! С праздником вас! Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество с Вами и доброе развитие наших отношений! К сожалению, в этом году эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, но даже она не помешала подарить всем нам настоящее новогоднее настроение.