Новости

Вот и наступило долгожданное лето! Впереди 3 месяца теплых солнечных дней, наполненных яркими впечатлениями и удовольствием. Это прекрасная, самая долгожданная пора, которую любят и ждут все без исключения. Не зря говорят: - «Лето - это маленькая жизнь». Каждый из нас наполняет ее яркими событиями, эмоциями. В этом году начало лето выдалось особенным, совершенно не теплым и не солнечным, но, тем не менее, между дождиками мы ловили счастливые промежутки и наполняли это время экскурсиями, культ походами, благодаря которым дети получали незабываемые впечатления, радость от общения с друзьями и новые эмоции.

2 июня, дети нашей организации посетили интерактивную выставку "Ожившие сказки", где дети со своими родителями отправились в путешествие в страну Сказок. Выставка, которая заворожила своим интерьером в сказочном стиле, приехала к нам в город из Ставрополья. Дети встретились с разными персонажами из любимых сказок. Приятным сюрпризом для деток стало, то, что все персонажи разговаривали и двигались, вот это да! Тем самым, даря радость им и улыбки. Так же узнали много занимательных фактов о любимых сказках! Спасибо за возможность окунуться в сказку, и вдохновиться волшебством!

17.06.2021 08

17.06.2021 10

В целях адаптации и социализации в общество, 9 июня ребята нашей Организации посетили городской дворец культуры, где посмотрели музыкальную сказку «Летучий корабль» режиссера Ейского народного музыкального театра Бершацкой Е. Ю. Эта яркая сказка насыщена музыкой, поэтому дети ее очень хорошо восприняли. Они всегда с особым интересом реагируют на музыку. Артисты подарили публике историю о любви и коварстве, трусости и смелости, лени и удальству. После просмотра мы все и дети, и родители остались под приятным впечатлением. Такие походы помогают нашим деткам развиваться и расширять кругозор.

17.06.2021 07

17.06.2021 11

А 13 июня 15 семей нашей организации посетили Цирк Династии Довгалюк «Шоу иллюзий и зверей» билеты на который, любезно предоставила администрация города.

17.06.2021 04

17.06.2021 13

Цирк – это волшебный мир, дети очень радуются, когда приезжает цирк. Два часа представления пролетели незаметно. Смотрели на одном дыхании, волшебная и незабываемая атмосфера. Профессионально выполненные номера никого не оставили равнодушными. Цирковая программа была наполнена замечательными разножанровыми номерами. Очень приятно поразило высокое качество исполнения, хороший звук. Нечасто наш город балуют действительно качественным и красивым действием. Некоторые уникальные номера видели впервые. Один только вопрос возникает: - "Как!? Как такое возможно?!" Волшебники! Все наши дети и родители были в восторге.

17.06.2021 03

17.06.2021 14

17.06.2021 01

У всех была радость в глазах, а позитивные эмоции, как правило, оказывают положительное влияние на улучшение самочувствия. Все прекрасно провели время и получили от веселого праздника массу теплых и ярких эмоций, а дети еще долго с восторгом будут вспоминать выступления артистов. Спасибо всем тем, благодаря кому это посещение этого мероприятия оказалось возможным!

17.06.2021 02

Впереди еще столько всего интересного, и увлекательного этим летом!