Новости

Спешишь на помощь безвозмездно,
И не считаешь, что герой!
Ты хочешь быть всегда полезным –
Тебе подходит эта роль!
Так пусть тебя оберегает
Твой Ангел добрый до тех пор,
Пока звезда твоя сияет!
Твой день сегодня, волонтер!

Общественная организация «Клуб родителей и детей-инвалидов «Рука в руке» Ейского района», поздравляет свою дружную команду Волонтеров «Добрые сердца», всегда готовых помочь и одарить своей добротой. Спасибо, что вы делаете каждое мероприятие по-настоящему волшебным и красочным! Спасибо, что вы с нами! Мы вас любим и ценим!

05.12.2020 03

На счету наших волонтеров много реализованных социальных мероприятий по социализации подопечных нашего Клуба и не только, проведение для них мастер-классов, праздников, занятий по Игротерапии, «Добрых уроков» для школьников Общеобразовательных школ.

05.12.2020 04

Во время карантина они помогали пожилым людям с доставкой продуктовых наборов. Они самые добрые и ответственные люди, которые не ждут каких-либо благодарностей и поощрений. Они помогают потому, что хотят помочь.

05.12.2020 05

Мы хотим, вас познакомить с нашим самым главным Ангелом хранителем и руководителем волонтерского отряда Ульяной Астапович, вот что она говорит: «Почему делать добро - это жизненно необходимо»: «Может быть, вы в это и не верите, но это так. И мы - волонтёры клуба «Рука в Руке», знаем это не понаслышке. В наш клуб мы все пришли по доброй воле и с большим желанием. Здесь мы учимся любить, быть терпеливыми и благодарными: за жизнь, за здоровье, за возможности, за то, что нам подарил Бог. Общение с особенными детьми позволяет оставаться нам чуткими и милосердными. Чувствовать себя нужными в этом мире, знать, что жизнь не проживается напрасно».

05.12.2020 09

«Разве это неважно для каждого из нас? Дети и родители клуба, стали для нас друзьями. Мы всегда рады встрече друг с другом, рады проводить вместе время. Большое счастье - быть нужным кому- то. Мы приглашаем вас присоединиться к нам: творить добро просто!»

05.12.2020 08

Спасибо вам за неравнодушие к жизни наших подопечных! И добро пожаловать в Команду «Добрые сердца»!