Новости

Не так давно у нас в России стали отмечать праздник - День Матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот праздник воздается должное материнскому труду и их бесконечной жертве ради блага своих детей. Слова благодарности и уважения заслуживают все женщины, воспитывающие детей, ведь это не легкий труд, требующий постоянного вложения душевных и физических сил.

Мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, заслуживают особенной благодарности, ведь их повседневный труд – это настоящий материнский подвиг, а любовь к особенным детям граничит с самопожертвованием.

27.11.2021 01

Уже несколько недель «особые» дети нашей организации готовят подарки своим мамочкам ко Дню матери вместе со своими помощницами, волонтерами добровольческого Клуба «Добрые сердца». И вот сегодня был заключительный мастер-класс, девочки вновь пришли к детям с новым творческим заданием, они все вместе делали коллективную открытку для мамочек Клуба «Рука в руке».

27.11.2021 02

27.11.2021 04

27.11.2021 05

Под руководством руководителя добровольческого Клуба Астапович Ульяны провели беседу о значении мамы в жизни каждого человека, рассмотрели и обсудили принесенные картинки, сделали физминутку и принялись за работу. Это замечательное совместное творчество нужное как волонтерам, так и «особенным» детям. Оно даст и тем и другим массу впечатлений, теплоту в душе, светлые и приятные воспоминания, ощущение значимости друг для друга, желания новых встреч. Так приятно наблюдать за этой шумной компанией, где все заняты делом, доставить мамам радость и счастье к празднику.

27.11.2021 03

Поздравляем всех матерей нашего города с Днем матери и желаем огромного материнского счастья, крепкого здоровья, любви и благодарных детей!

27.11.2021 06