Новости

«Природа скинула наряды,
Стоят деревья без листвы,
Седые, плотные туманы,
К нам в этом месяце пришли!»

УРА! Сегодня, 11 ноября, дети с родителями Общественной организации «Клуб родителей и детей-инвалидов «Рука в руке» Ейского района вновь окунулись в атмосферу творчества на занятии по правополушарному рисованию, которое провела Елена Юрина, руководитель художественной студии АРТуДАР. Мы всегда с нетерпением ждем этой встречи, так как знаем, что она порадует нас замечательными работами наших детей и родителей. Мы долго выбирали тему, которую мы будем изображать на бумаге и остановились на одной, о которой можно сказать четверостишием:

Когда по крышам бьют дождинки
и ветер рвет из рук зонты -
нас теплом своим согреют - коты!

13.11.2021 02

Может потому что, наступила поздняя осень. Многие считают это время скучным, грустным, печальным и холодным временем года. И такой холодной осенью очень не хватает теплого, большого кота, который будет вас забавлять, не даст впасть в уныние, ну и конечно согревать холодными вечерами. Мы запечатлели наших котиков греющихся в последних, еще теплых лучиках остывающего осеннего солнца и которые всем своим видом говорят, что зима на носу, готовьтесь.

13.11.2021 06

13.11.2021 08

Рисунки в технике правополушарного рисования невозможно испортить, что всегда для нас создает ситуацию успеха, кроме того Елена всегда использует доступные для каждого ребенка простые приемы: тычки, мазки, рисование пальчиками. Находясь в творческом процессе, всегда ощущаешь эмоциональный подъем, вдохновение, мы избавляемся от повседневной усталости и стресса и просто получаем заряд положительных эмоций и хорошего настроения от полученных результатов. А в итоге у всех получились живописные осенние картины. Спасибо, дорогая Елена, за такое теплое, душевное занятие.

13.11.2021 03

13.11.2021 04

13.11.2021 05

13.11.2021 07

«Пришла осенняя грустинка, здесь не поможет витаминка!
Помогут только обнимашки, горячий чай и целовашки».

Давайте холодам назло дарить ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!