Новости

Семья – это то, что мы делим на всех,
Всем понемножку: и слезы и смех,
Взлет и падение, радость, печаль,
Дружбу и ссоры, молчанья печать.
Пусть мчатся секунды, недели, года...
Семья – это то, что с тобою всегда

8 июля 2020 года в ОО «Клуб РДИ «Рука в руке» ЕР для детей с инвалидностью прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Этот праздник появился в нашей стране совсем недавно и имеет важное значение, так как семья является главным в жизни каждого человека.

Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой. И наши все семьи, состоящие в Общественной организации Клуб родителей и детей-инвалидов «Рука в руке» Ейского района живут большой и дружной семьей. Мероприятие организовали волонтеры из Добровольческого Клуба «Добрые сердца», Астапович Ульяна и Романова София. В начале мероприятия девочки познакомили всех собравшихся с историей возникновения праздника – историей Петра и Февронии Муромских, затем все дети рисовали пальчиками символ любви и верности – ромашку. А сложив все рисунки, получилось красивое ромашковое поле.

13.07.2020 06

Затем была развлекательная программа. Каждый из участников мероприятия с удовольствием участвовал в разных развлекательных играх, танцах, но самым трогательным моментом были стихи и песни детей о семье, о дружбе. Все ребята получили заряд хорошего настроения.

13.07.2020 08

13.07.2020 07

Праздник завершился сладким столом. А все желающие сделали фото на память.