Новости

Пасха – особенное время! Пасха на Руси традиционно отмечалась не только молитвой и праздничным столом, но и добрыми делами и щедрой благотворительностью. Вот одно из таких добрых благотворительных мероприятий прошло в Детском развлекательном центре "Чунга-чанга".

Уже не первый год наш добрый волшебник и отзывчивый меценат Игорь Николаевич Капуста устраивает праздники для наших семей, совместно с организатором Общественной организацией "Клуб родителей и детей-инвалидов "Рука в руке" Ейского района и волонтерами ГБПОУ КК ЕПК. И в этот раз, давно полюбившийся нам развлекательный центр, встретил тепло и гостеприимно. Добрая атмосфера, безопасность, высокий профессиональный уровень персонала, аниматоры с дискотекой и фотографом, вкусные угощения, позитивная волна — это все Игровой центр "Чунга-чанга". Хотим поблагодарить руководство Центра в лице директора – Хасанова Дамира Абраровича и арт директора – Исламову Римму Мисхановну, которые сделали в этот день все, чтобы мы ни в чем не нуждались и чувствовали только заботу и внимание. Так же слова благодарности хочется сказать нашим девочкам-волонтерам, с которыми наши дети чувствуют себя уверенно и защищенно, они помогали сложным деткам преодолеть физические преграды и почувствовать себя обычным ребенком, качаясь на качелях, валяясь на батуте, лазая по лабиринтам.

02.05.2021 17

Не каждая семья может себе позволить такой отдых, но благодаря заботе Игоря Николаевича мы не чувствуем себя в чем-то ущемленными, он всегда рядом и всегда готов подставить свое плечо для поддержки и протянуть свою руку для помощи. Игорь Николаевич, вы подарили праздник не только детям, но и нам родителям, ведь самое главное для нас — видеть, как радуются наши дети! Все без исключения детские лица в это день светились улыбками, а глаза искрились от счастья! Спасибо за этот чудесный день!

02.05.2021 01

Слова благодарности спонсору мероприятия Игорю Николаевичу Капуста и руководству Детского развлекательного центра "Чунга-чанга" и счастливые детские фотографии разлетелись по всем социальным сетям мировой паутины:

"Огромное спасибо за организацию праздника для наших деток, за счастливые лица детей, за положительные эмоции и приятные моменты!"

02.05.2021 10

"Дети сказали, что сегодня был лучший день!!!"

02.05.2021 02

"Как здорово, столько эмоций у детей!
Спасибо огромное, за такую возможность, получить столько радости!"

02.05.2021 04

"Организаторам огромное спасибо за классно проведенное время, дети здорово провели время.
Спасибо Центру «Чунга-чанга» за вкусную еду - детям очень понравилось."

02.05.2021 16

"Огромное спасибо спонсору за прекрасный подаренный день нашим детям праздник!
Все очень вкусно было, официанты очень внимательные, приятно встретили, дети получили море эмоций."

02.05.2021 05

"Огромное спасибо за такие эмоции, за такой день!"

02.05.2021 07

"Прошу передать спонсору, Игорю Николаевичу Капуста, слова огромной благодарности. У нас большое семейство. У детей была прекрасная возможность выплеснуть эмоции, побегать, встретиться с ребятами – это дорогого стоит.
Спасибо огромное. Спасибо за приглашение Клубу «Рука в руке»!"

02.05.2021 06

"Спасибо огромное спонсору за те улыбки, которые сегодня сверкали на лицах наших детей.
Пусть то добро, что он делает, возвращается ему многократно."

02.05.2021 03

"Спасибо за праздник, подаренный нашим деткам. Еда вкусная, и много! Девчонки-помощницы, умнички, помогали деткам! Все понравилось!
Дети устали, но очень довольные!"

02.05.2021 08

"Спасибо большое организаторам мероприятия за прекрасный день.
Было очень весело и вкусно!"

02.05.2021 09

"Огромное спасибо спонсорам и организаторам за праздник, детям очень сильно понравилось, не хотели уходить!"

02.05.2021 13

"Спасибо огромное от деток и родителей общественного объединения родителей и детей-инвалидов «Страна чудес».
Наигрались, наелись, да еще и подарочки получили. Это большой подарок на Пасху!
Здоровья и процветания всем, кто организовал это мероприятие"

02.05.2021 12

"И мы присоединяемся ко всем положительным отзывам!!! Мы еле –еле детей уговорили пойти домой. Уже почти под закрытие уходили.
Все было супер офигенно!!!"

02.05.2021 14

"Присоединяемся ко всем вышесказанным комментариям, с благодарностью и пожеланиями, чтоб то добро, что делают для нас, возвращалось сторицей! Моя семья очень довольна, дети радостны вдвойне! Спасибо за угощения! Настоящий праздник!"

02.05.2021 15