Новости

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок!

Вот и закончилось лето, шумное, веселое, разноцветное. Наступила осень, а значит, начался новый учебный год, когда все школьники с радостью вновь бегут в школу, несут любимому учителю цветы и улыбку. Для ребят начинается пора знаний, для родителей ответственное и волнительное время!

14.09.2020 06

В нашем Клубе «Рука в руке» много школьников, а так же ребят, которым еще только предстоит пойти в школу, и в начале осени уже стало традицией проводить игровую программу, посвященную Дню Знаний. Дети очень рады были увидеть друг друга после долгого отдыха, поделиться летними впечатлениями и, конечно же, повеселиться! А с этим нам помогли замечательные девушки-аниматоры Ольга и Ирина, из агентства по организации праздников «Семицвет» в лице доброго Кота-учёного и забавного Растеряшки, которому дети помогли вспомнить буквы и разгадать много загадок!

14.09.2020 03

14.09.2020 04

А ещё мы танцевали и участвовали в конкурсах, было очень здорово! Вот так, легко и весело прошел наш праздник. Ребята были очень активны, задорны, веселы!

14.09.2020 05

Итак, был дан старт новому 2020-2021 учебному году. Так пусть же он будет счастливым и удачным для всех наших «особых» детей. А те маленькие зернышки знаний, которые попадут в их сердца и души, дадут прекрасные результаты. Вот так ярко и задорно мы встретили начало осени и учебного года! Пожелаем всем, всем ребятам успехов и, конечно же, здоровья!

14.09.2020 02