Новости

В нашем Клубе  сегодня праздник
Мы собрались вмести все.
Чтобы тех детей поздравить,
Кто родился в октябре!

Самый долгожданный праздник у ребёнка – это день рождения. Сделать этот день незабываемым, сплотить детский коллектив, помогает традиция отмечать в нашем Клубе День именинника. 22 октября для подопечных нашего Клуба прошло праздничное мероприятие, День октябрьских именинников, а их у нас трое: это Якимчук Надюша, Дубовикова Ксения и Арашкевич Полиночка. Подарить им праздник и хорошее настроение пришли наши добрые друзья аниматоры из «Десятого королевства», принц Эрик и принцесса Анастасия, которые увлекли не только детей, но и взрослых в прекрасный и волшебный мир сказок. Ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, вспоминали любимых героев сказок, танцевали и запускали шарики, вокруг царила атмосфера тепла, веселья и праздничного настроения.

30.10.2020 01

30.10.2020 02

Мыльное шоу любят не только дети, но и их родители, которые возвращаются в свое прекрасное детство. В конце праздника принц Эрик и принцесса Анастасия подарили не только подарки, но и вкуснейший и красивейший торт от нашей феи Маргариты Луньковой, именинницы загадали желания и задули свечи на нем. Праздник закончился вкусным чаепитием.

30.10.2020 04

Мероприятие прошло весело и интересно. Как жаль, что День рождения бывает только раз в году. Праздник получился захватывающим, забавным и оставил в душе массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы хотим вам пожелать
Никогда не унывать
И всегда на день рожденья
Сто подарков получать!