Новости

День рожденья! День рожденья!
Этот день ты очень ждешь.
День рожденья без сомненья
Ты с друзьями проведешь!

Сегодня у нас в клубе праздник! Поздравления принимают летние именинники. А по традиции, летом мы очень любим выбираться на природу, в замечательное место для семейного отдыха «Кубанский хутор».Находится он в посёлке Морской и эта поездка последняя к нашему сожалению. «Кубанский хутор» работает последнее лето, спасибо за все прекрасные и яркие эмоции, подаренные этим живописным местом! Каждый выезд на «Кубанский хутор» это всегда праздник – возможность расширить границы мира наших детей, сделать его красочнее, интереснее и позитивнее. Очень жаль, что такое колоритное место перестанет существовать.

Но не будем о грустном, ведь именины это повод для зажигательного веселья!!!! В гости к ребятам забежал пёс Маршал из мультика "Щенячий патруль", и не просто так, а с конкурсами загадками, танцами и с огромным зарядом позитива!!!!!

02.07.2022 07

Никто не стоял на месте, детский смех лился со всех сторон, глаза ребят искрились счастьем! Спасибо Оле – аниматору из агентства «Семицвет» за подаренные эмоции и минуты счастья для всех. Для родителей большая радость видеть своего ребёнка в прекрасном настроении.

02.07.2022 04

02.07.2022 05

02.07.2022 06

За сладким столом именинники продолжили принимать поздравления, все угощались вкусняшками и именинными тортами от нашей постоянной помощницы Луньковой Маргариты и мамочки Аллы Новосельцевой и делились впечатлениями от праздника.

02.07.2022 01

Вы светите всем на радость, словно солнышко всегда! Пусть удача с Вами будет рядом долгие года!!! С днём рождения!!!!

02.07.2022 03