Новости

Скоро будет Новый год,
Горит огнями елка,
Значит, праздник нам, друзья,
Ждать совсем не долго!

Приближается самый долгожданный праздник Новый год, начинается приятная суета, предпраздничное настроение, и, конечно же, добрые подарки и сюрпризы! Со словами: "Ёлок много не бывает!" "особые" дети нашей Организации открыли марафон новогодних развлечений с приглашения на новогодний утренник в детский развлекательный центр "Бебиклуб", от нашего нового друга и по совместительству психолога Татьяны Букреевой, с которой мы проводим психологические тренинги для родителей в нашем клубе "Рука в Руке" и всесторонне развиваемся.

26.12.2021 02

26.12.2021 03

26.12.2021 04

26.12.2021 01

Праздник прошёл весело, пират и его свита танцевали и проверяли ребят на ловкость, а ещё мы дружно водили хороводы! Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили деток с наступающими праздниками и подарили сладкие подарки. Но самое важное, это конечно же позитивные эмоции! Благодарим за приглашение прекрасную Татьяну и руководство детского развлекательного центра за тёплый приём, за подаренную радость и заряд энергии!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. 25 декабря мы посетили музыкальный спектакль "Морозко или старая сказка на новый лад", режисёр - Елена Бершацкая. Мы давно дружим и всегда очень рады благотворительным приглашениям на представления. Благодаря такой возможности, дети приобщаются к культуре, интересуются творчеством, с увлечением смотрят спектакли и сказки с любимыми героями и верят в настоящее чудо! Хотим сказать спасибо, за внимание и доброту!

26.12.2021 07

26.12.2021 06

На этом новогодние чудеса не заканчиваются, а наоборот все еще впереди. Детей нашей Организации еще ждет много ярких сюрпризов и долгожданных встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой. С наступающим Новым годом!